附件2
结果人的监视完成先进个人指导的
(共1969名)现在称Beijing市(33名)吕海光杨春雪(女)王欣现在称Beijing市无损的控制局无损的结果被归入同一类别在在长现在称Beijing市无损的控制局合法性在在长现在称Beijing市无损的控制局无损的人的监视完成三处前进科员现在称Beijing市无损的控制局执法监察队前进科员现在称Beijing市无损的控制局人事教育处前进科员现在称Beijing市无损的控制局事变考察处前进科员现在称Beijing市无损的控制局无损的人的监视完成三处前进科员现在称Beijing市无损的控制局执法监察队副前进科员现在称Beijing市无损的控制局副局长现在称Beijing煤矿无损的监察分局连锁商店重要官职副前进科员现在称Beijing煤矿无损的监察分局监察一室科员海淀区无损的控制局局长顺义区无损的控制局副局长东城区无损的控制局监视反省科科长西城区无损的控制局人的监视完成科科长温冲无损的控制局连锁商店科科长宣武区:北京老城区无损的控制局连锁商店科科员朝阳区无损的控制局副局长朝阳区无损的控制局法规科科长海淀区无损的控制局双骰子游戏化学品人的监视完成科科长丰台区无损的控制局连锁商店科科长石景丘顶无损的控制局事变科前进科员门头沟区无损的控制局连锁商店科科长房丘顶无损的控制局重要官职前进通州区张家湾镇人民政府无损的人的监视完成科科长顺义区无损的控制局执法监察队队长大兴区西红门镇人民政府无损的科科长
赵泽民栗晋春(女)高云飞魏志钢侯占杰丁镇宽李尚军庄过兵李四友申志勇常远青赵常华王秀兰(女)林志维于洪涛王欣(女,回族)
陈小文李旭英(女)杰(女)
马红文,高宝光,张永亮,李艳(女)
王正珠

    赵
宏(女)
昌平区无损的控制局连锁商店(合法性)科科长平谷区无损的控制局监视反省科科长怀柔区庙商业集中性人民政府无损的结果人的监视完成科科长密云县无损的控制局执法监察队队长延庆县无损的控制局监察科科长现在称Beijing理财技术开发区无损的控制局前进科员
王胜丽,朱宝东,张红伟,王菁(女)
窦桂芹(女)天建立时间(24名)孙广民卫跃进(女)孙建中于耀东吴如芳张洪生张志和谷正刚顾国强孙树山杨罡
天建立时间无损的控制局接管四在在长天建立时间无损的控制局接管二在在长天建立时间无损的控制局监察副导演、应急在在长南开无损的控制局公务员西青区无损的控制局局长川西区无损的控制局科长虹桥地面无损的控制局副研究者汉沽无损的控制局局长塘沽区无损的控制局副局长宝坻区无损的控制局科长川北区无损的控制局局长北辰无损的控制局科长川东无损的控制局副局长天津理财技术开发区无损的控制局副局长武清区无损的控制局科长东丽区无损的控制局科长和平区无损的控制局局长大港区无损的控制局副科长保税地面无损的控制局副局长(研究者)蓟县无损的控制局局长静海县无损的控制局局长滨海高新高科学技术产业开发区无损的控制局副前进科员津南无损的控制局局长宁河县无损的控制局科长
王伟瑞(女)张宇芳(女)孙爱俊,吴文志圣洁
李彦章胡洛李玉仪(蒙古)气
李伟国,闫飞菲(女)李庆
尚鞠菊

    河北省(104名)陈强河北省无损的控制局副局长川北省无损的控制局图式化科学技术在在长川北省无损的控制局无损的结果被归入同一类别在在长川北省无损的控制局结果无损的应急使免遭损失重要官职前进河北省无损的控制局接管一在在长川北省无损的控制局接管二在在长川北省无损的控制局双骰子游戏化学品人的监视完成在在长川北省无损的控制局煤矿无损的结果人的监视完成重要官职副处
贺真生潘利岷李力斌王忠秋刘尚辉张献增张广富长张海印王保仓胡里根杨海军王富田王士良王建英(女)李飞科吕聚兴梁书龙魏建国张彦发马春和窦运山杨志林(满族)庞建民孟庆强魏军光卢士林刘彦更申拥军
河北省无损的控制局监察三处副局长川北省无损的控制局监察四在在长川北省无损的控制局监察二处前进科员河北省无损的控制局监察四外副前进科员石家庄鹿泉无损的控制局局长石家庄市长安区无损的控制局局长石家庄市裕华区无损的控制局局长石家庄市高邑县无损的控制局局长石家庄市栾城县无损的控制局局长石家庄市井陉县无损的控制局局长石家庄市正定县无损的控制局局长石家庄市桥东区无损的控制局局长石家庄市桥东区建安办事处安监站站长秦皇岛市无损的控制局局长秦皇岛市青龙县无损的监督的行为、过程或作用局局长秦皇岛市码头区无损的控制局副局长秦皇岛市卢龙县无损的控制局局长秦皇岛市理财技术开发区无损的控制局科员秦皇岛市富宁县无损的控制局局长邢台市无损的控制局局长邢台市无损的控制局重要官职前进

齐蓉江,刘俊涛,胡胜,张秀江,赵星俊,Geng Qingh
邢台市无损的控制局常务副区域负责人邢台沙河市无损的控制局柴关乡安监站站长邢台沙河市无损的控制局局长邢台市临城县无损的控制局局长邢台市邢台县无损的控制局局长衡水无损的控制局区域负责人衡水无损的控制局科长衡水阜城县无损的控制局局长衡水武义县无损的控制局局长衡水饶阳县无损的控制局局长衡水谷城县无损的控制局局长姓市无损的控制局局长姓市无损的控制局重要官职前进姓市无损的控制局处长姓市丰南区无损的控制局局长姓市丰润区无损的控制局局长姓市唐海无损的控制局局长姓迁安市无损的控制局局长姓遵化无损的控制局局长姓迁安市马兰庄安监站站长廊坊市无损的结果监察派遣一团体队长廊坊市开发区无损的控制局副局长廊坊市三河城无损的控制局局长廊坊市永清县无损的控制局局长廊坊市固安县无损的控制局副局长廊坊市大城县无损的结果监察团体队长廊坊市安次区杨税务乡安监办前进卡尔根市无损的控制局科长卡尔根市无损的结果监察派遣区域负责人卡尔根市桥西区无损的控制局局长卡尔根市高新区无损的控制局局长
韩文庄黄宝琪马邵林强
费连春师会权杨俊利陈殿左熊志民李凤双谌永林苗长余王振义杜继晗刘凤起杨连文焦豪杰金桂河邵铁华张景秋石金海胡锋
王惠君

    梁向东王新建裴剑飞王宪刚李忠良崔进库刘丽娜(女)周振海陈伟华杨东来马金录张新顺张金树李景明范庆华李志军(满族)李龙山张连才付新国褚秋玺廉书平郜发河刘洪波张建文(满族)孙大光袁晓峰(满族)杨生元(满族)贾永
卡尔根市散布区无损的控制局局长卡尔根市怀来县无损的控制局局长卡尔根市赤城县无损的控制局局长保定市无损的控制局局长保定市无损的控制局处长保定市无损的控制局处长保定市南从外围经过无损的控制局局长保定市新从外围经过无损的控制局局长保定市情况高新区无损的控制局局长保定市涞水县无损的控制局局长保定市易县无损的控制局局长保定市涞源县乌龙沟乡安监所所长沧州市无损的控制局副局长沧州市无损的控制局科长沧州市无损的控制局科长沧州市渤海新区无损的控制局局长沧州市沧县无损的控制局局长沧州市东光县无损的控制局局长姓市邯丘顶无损的控制局局长姓市磁县无损的控制局局长姓市成安县无损的控制局局长姓市馆陶县无损的控制局局长姓市永年县无损的结果监察团体团体长承德市无损的控制局局长承德市无损的控制局重要官职前进承德市丰宁满族自治县无损的控制局局长承德市滦平县无损的控制局局长承德市欣欣向荣的县无损的控制局局长承德市宽城满族自治县无损的控制局局长承德市平泉县无损的人的监视完成局局长川北煤矿安监局副局长
王志光
英王旭

    尹庆华刘正林魏军侠孙祥庆林鸿慈冯建堂曹占英聂素彬崔义儒李俊利马小东王云祥何贵亮山西锣鼓节(107名)唐晋
河北煤矿安监局科学技术配备在在长川北煤矿安监局事变考察在在长川北煤矿安监局无损的监察一在在长川北煤矿安监局姓监察分局副局长兼主任设计河北煤矿安监局姓监察分局监察二室前进河北煤矿安监局冀中监察分局副局长川北煤矿安监局冀中监察分局监察一室前进河北煤矿安监局冀中监察分局事变考察室副前进河北煤矿安监局冀东监察分局监察二室前进河北煤矿安监局冀东监察分局监察一室前进科员河北煤矿安监局冀东监察分局监察二室前进科员河北煤矿安监局卡尔根监察分局连锁商店室副前进河北煤矿安监局卡尔根监察分局监察二室副前进
山西锣鼓节无损的控制局副局长山西锣鼓节无损的控制局正处级监察副导演山西锣鼓节无损的控制局事业无损的安康人的监视完成在在长山西锣鼓节无损的控制局应急使免遭损失重要官职前进山西锣鼓节无损的控制局无损的人的监视完成一在在长山西锣鼓节无损的控制局法规处研究者太原市无损的控制局局长太原市无损的控制局地雷在在长太原市杏花岭区无损的控制局局长太原市万柏森林带无损的控制局局长太原市小店区无损的控制局局长太原市尖铺草皮区无损的控制局局长阳曲县无损的控制局局长大同市无损的控制局局长大同市无损的控制局危化科副科长大同市无损的控制局接管一科科员大同市矿区无损的控制局局长
梁爱玉(女)牛建华张良谋王天庆陈彦林杨志凌曹玉田马海明王立学李永建董文生王文义曾幸彪胜
马云马拉尼吴宗仁

齐君贵陈友
大同市南从外围经过无损的控制局纪检组长灵丘县无损的控制局局长阳高县无损的控制局局长阳泉市无损的控制局局长阳泉市无损的控制局被归入同一类别科科长阳泉市无损的控制局接管二科科员阳泉市从外围经过无损的控制局局长蔚县无损的控制局局长平定县无损的控制局局延长治市无损的控制局局延长治市无损的控制局法规科科延长治市城区无损的控制局监视科科员长治市从外围经过无损的控制局总工平顺县无损的控制局副局长壶关县无损的控制局局延长子县无损的控制局局长晋城市无损的控制局局长泽州无损的控制局局长高平马村镇安监站站长灵川县无损的结果应急重要官职前进沁水县无损的控制局纪检组长朔州无损的控制局局长朔州无损的控制局接管二科科长朔州朔城区无损的控制局工会主席朔州平鲁区无损的控制局局长山阴县无损的控制局局长怀仁县无损的控制局局长晋中市无损的控制局局长晋中市无损的结果监察团体队长晋中市榆次无损的控制局局长山西介休无损的控制局局长
郭日斌许建平何文斌王海虎赵爱荣张俊青冯海江闫路平郭昆云张嵘华(女)宋世文梁立善靳海棠王志忠高云政王广林郭爱山丁平生王章强白明
卢日堂,文亚军,刘宝平,张小良张海
李微生、王永婷、崔继宝和陈贤青

    郭丰卿郭利生李福弟卢跃生刘林瑞郑新
寿阳县无损的控制局局长太谷县无损的控制局局长忻州无损的控制局局长忻州欣弗无损的控制局局长定襄县无损的控制局局长五台县无损的控制局非煤地雷股副前进科员代县无损的控制局局长繁峙县无损的控制局局长精乐县无损的控制局局长岢岚县无损的控制局局长陆良市无损的控制局局长陆良市无损的控制局连锁商店科副科长陆良市离石区凤山街道办事处安监站站长临县无损的控制局局长柳林县无损的控制局局长中阳县金罗镇安监站站长临汾市市无损的控制局副局长临汾市市无损的控制局专项安定重要官职科员临汾市市无损的结果监察执法派遣队长临汾市市尧都无损的控制局执法团体队长侯马市无损的控制局局长蒲县无损的控制局局长安泽县无损的控制局局长临汾市市开发区无损的控制局安监站科员郓城无损的控制局副局长郓城无损的控制局危化科副科长郓城盐湖区无损的结果监察执法队队长川建立时间无损的控制局局长万荣县无损的控制局局长稷山县无损的控制局局长闻喜县无损的控制局局长
魏典元,杨元中,李东庆,孔青武,理想之光,Fu Bi
王银旭赵宝平阴小瑞马玉顺马建军王吉洲李文亮董林胜张虎平尚道亮王育兵王雁
尹乃鹏悦节
解浩柯岩小峰,王守志,扬帆起航虎

范天蓉,刘国红(女)张志斌,李宝鸡崔桂红(女)
绛县无损的控制局局长山西煤矿安监局执法监视处副局长山西煤矿安监局无损的监察二处前进科员山西煤矿安监局事变考察处正处级监察副导演山西煤矿安监局无损的监察一处副局长山西煤矿安监局法规处副局长山西煤矿安监局科学技术配备处副局长山西煤矿安监局人事培养处前进科员山西煤矿安监局太原监察分局连锁商店信息室前进山西煤矿安监局太原监察分局前进科员山西煤矿安监局忻州监察站副站长(副研究者)山西煤矿安监局忻州监察站无损的监察室副前进山西煤矿安监局大同监察分局连锁商店信息室前进山西煤矿安监局大同监察分局监察室前进科员山西煤矿安监局朔州监察站监察室前进科员山西煤矿安监局朔州监察站连锁商店室前进科员山西煤矿安监局阳泉监察分局局长山西煤矿安监局阳泉监察分局事变考察室前进山西煤矿安监局晋中监察分局无损的监察室前进山西煤矿安监局晋中监察分局连锁商店信息室前进山西煤矿安监局长治监察分局无损的监察室前进山西煤矿安监局长治监察分局事变考察室前进山西煤矿安监局晋城监察分局局长山西煤矿安监局晋城监察分局无损的监察室前进山西煤矿安监局临汾市监察分局副局长兼主任设计山西煤矿安监局临汾市监察分局连锁商店信息室副前进山西煤矿安监局陆良监察分局前进科员山西煤矿安监局陆良监察分局无损的监察室副前进
张志远杨伟鹏杜国栋吴宝平郭凤卿倪先卫李智林李佑伟杨林春张占峰王国建吴俊生曹竞生雷养锋于雷迪克马登峰田一军李志鹏崔红顺王选泽乔志扬
内蒙古自治区(71名)钢巴特尔(蒙古族)张耀内蒙古自治区无损的控制局连锁商店在在长内蒙古自治区无损的控制局执法监视和连锁商店接管在在长

    李

呼和浩特市无损的控制局副局长呼和浩特市无损的控制局副科长呼和浩特市玉泉区无损的控制局局长呼和浩特市回回区无损的控制局局长呼和浩特市清水河县无损的控制局局长包头市无损的控制局局长包头市固阳县无损的控制局局长包头市土默特右旗无损的控制局局长包头市东河区无损的控制局局长呼伦贝尔无损的控制局局长呼伦贝尔新巴尔虎右旗无损的控制局副局长呼伦贝尔扎兰屯市无损的控制局局长呼伦贝尔陈巴尔虎旗无损的控制局局长呼伦贝尔鄂温克旗无损的控制局科长玛吉无损的控制局局长玛吉无损的控制局科长玛吉科尔沁右翼中旗无损的控制局局长助剂玛吉乌兰浩特无损的控制局处长通辽市通辽理财技术开发区无损的控制局局长通辽市开鲁县无损的控制局局长通辽市科尔沁右翼中旗无损的控制局局长通辽市科尔沁右翼后旗无损的控制局局长赤峰市市无损的控制局副局长赤峰市市无损的控制局科员赤峰市市敖汉旗无损的控制局副局长赤峰市市松丘顶无损的控制局副局长赤峰市市元宝丘顶无损的控制局局长锡林郭勒盟苏尼特右旗无损的控制局局长锡林郭勒盟正蓝旗无损的控制局副局长锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗无损的控制局检查员锡林郭勒盟锡林浩特无损的控制局检查员
哈姆丹彤,潘宇凤(女)乔文杰(慧)赵哈宾(蒙古文)
吴永宽魏玉刚王晓晖于明双吉日木图(蒙古族)韩春永张有全孙建军张铁成(满族)付海青魏国东王继春刘云泉肖国忠赵刘鲍卢峰(蒙古族)平(满族)瑞(蒙古族)肖(蒙古族)
侯宝玉李晓辉杨景军陈涛
苗世明,吴法强,张国霖

    徐

锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗无损的控制局监察团体团体长乌兰察布市无损的控制局局长乌兰察布市无损的控制局科长乌兰察布集市宁区无损的控制局局长乌兰察布市卓资县无损的控制局局长乌兰察布丰镇市无损的控制局副局长厄尔多斯无损的控制局局长厄尔多斯伊金霍洛旗无损的控制局局长厄尔多斯东胜区无损的控制局局长厄尔多斯准格尔旗无损的控制局局长巴彦淖尔市市无损的控制局监察派遣区域负责人巴彦淖尔市市临河区无损的控制局局长巴彦淖尔市市乌拉特后旗无损的控制局局长巴彦淖尔市市乌拉特中旗无损的控制局局长巴彦淖尔市市杭锦后旗无损的控制局检查员乌海市无损的控制局局长乌海市无损的控制局执法监察派遣副区域负责人乌海市海南区无损的控制局局长乌海市海勃湾区无损的控制局局长乌海市乌达无损的控制局局长阿拉善无损的控制局科长阿拉善阿拉善左旗无损的控制局处长阿拉善阿拉善右旗无损的控制局副局长阿拉善阿拉善理财开发区无损的控制局副局长内蒙古煤矿安监局副局长内蒙古煤矿安监局人事培养处前进科员内蒙古煤矿安监局财务处前进科员内蒙古煤矿安监局监察二处前进科员内蒙古煤矿安监局监察一处前进科员内蒙古煤矿安监局纪检监察室副研究者内蒙古煤矿安监局呼伦贝尔监察分局副局长
陈永胜毕庆江(满族)兰明芳(女)仝永平翟金平高林智赵永盛高利荣任建国刘东奎杨成明吴贵忠(蒙古族)崔立新张俊平(蒙古族)孟培云王天佐宋欣欣向荣的陈树武马奇峰田军利段志涛高前
胡胜华,关,儒,金树梅(女),窦星迪(女),满族)贾庆明(蒙古族)范明盛张秀贵韩俊庆

    刘玉臣赵跃飞田瑞民王学铭王忠喜张爱萍张宗亮辽宁省(80名)刘建
内蒙古煤矿安监局呼伦贝尔监察分局监察一室前进科员内蒙古煤矿安监局赤峰市监察分局党总支店员内蒙古煤矿安监局赤峰市监察分局监察二室前进内蒙古煤矿安监局厄尔多斯监察分局连锁商店室副研究者内蒙古煤矿安监局厄尔多斯监察分局事变考察室副前进内蒙古煤矿安监局乌海监察分局副处级监察副导演内蒙古煤矿安监局乌海监察分局连锁商店室前进科员
辽宁省无损的控制局事业无损的安康接管在在长辽宁省无损的控制局无损的控制三处前进科员沈阳市无损的控制局接管二在在长沈阳市无损的控制局副前进科员沈阳市康平县无损的控制局局长沈阳市蒲河无损的控制局监察在在长沈阳市东陵区无损的控制局局长沈阳市和平区无损的控制局监察团体团体长大连无损的控制局局长大连中丘顶无损的控制局局长大连沙河区无损的控制局局长大连锦州无损的控制局局长大连普兰店无损的控制局局长大连甘井子区无损的控制局局长鞍山市无损的控制局处长鞍山市海城市无损的控制局局长鞍山市千丘顶无损的控制局局长鞍山市无损的控制局处长鞍山市台安县无损的控制局局长抚顺市无损的控制局重要官职前进抚顺市顺城区无损的控制局副局长抚顺市辽宁省抚顺市望花区无损的控制局副局长抚顺市富顺县无损的控制局科长
吴晓松、王冰丽、陈志军和高旗
窦立勇小志
董亚星,杨继奎,王文付,于永健,段世丽,宋贵天,
陈婉瑞,禹文水,Lv Bo
穆建信,刘中舜,秦希丽

后方威气田
抚顺市清原和博县敖家堡乡安监站站长本溪市无损的控制局处长本溪市无损的控制局处长本溪市无损的控制局处长本溪市无损的控制局处长本溪市明丘顶无损的控制局局长丹东市无损的控制局局长丹东市丰城无损的控制局局长丹东市无损的控制局处长丹东市复兴区无损的控制局局长丹东市振安区无损的控制局局长锦州市无损的控制局党组店员、副局长锦州市无损的控制局处长锦州市凌海无损的控制局局长锦州市古塔无损的控制局局长营口市无损的控制局副局长营口市站前区无损的控制局局长营口市大石桥市无损的控制局局长营口市无损的控制局科长阜新市无损的控制局局长阜新市无损的控制局科长阜新市彰武县无损的控制局局长阜新市阜新蒙古族自治县无损的控制局重要官职前进辽阳市无损的控制局副局长辽阳市弓长岭区无损的控制局局长辽阳市灯塔市无损的控制局局长辽阳市无损的控制局重要官职前进铁岭无损的控制局局长铁岭开远市无损的控制局局长铁岭调兵山无损的控制局局长铁岭铁岭县无损的控制局局长
梁中林林仲义庄剑芬(女)杨继候,尹国舜
罗文龙、李少刚、张海波和沈通
杨光标、焦静华、吴贤蓉和马亮
朱琦中,刘金峰,于红韬,张国华,高西国杨文辉J
王月刚,李国超,黄云月,刘少奎
李鸿源孙成义

    褚张
彬清
潮阳市无损的控制局科长潮阳市建平县无损的控制局局长潮阳市哈金 Hard的昵称右翼蒙古族自治县无损的控制局局长潮阳市凌源市万元店乡安监站站长盘锦达瓦无损的控制局局长盘锦欣欣向荣的台区无损的控制局局长盘锦盘山县无损的控制局局长盘锦双台子区无损的控制局局长葫芦岛市无损的控制局副局长葫芦岛市南票无损的控制局局长葫芦岛市无损的控制局执法队队长葫芦岛市绥中县无损的控制局局长辽宁煤矿安监局科学技术配备在在长辽宁煤矿安监局监察一在在长辽宁煤矿安监局无损的监察二在在长辽宁煤矿安监局人事培养处副局长辽宁煤矿安监局辽东监察分局副局长辽宁煤矿安监局辽东监察分局监察室前进辽宁煤矿安监局辽东监察分局监察四室前进辽宁煤矿安监局辽南监察分局监察一室前进辽宁煤矿安监局辽南监察分局监察二室前进辽宁煤矿安监局辽南监察分局监察三室前进辽宁煤矿安监局辽西监察分局副处级监察副导演辽宁煤矿安监局辽西监察分局监察二室前进辽宁煤矿安监局辽北监察分局副局长辽宁煤矿安监局辽北监察分局前进科员
董建民刘志勇苗万久常怀恩于怀文许春江王连民郝玉民王爱臣王春光张克明宁亚文王如城陈左鸣林
赵婉旭,隋光仁,刘国树,蔡宇民,李雪晴,胡占峰,L
刘继文,吉林(47位)布庆安尤智宾(蒙古)刘汉杰苏布
吉林省无损的控制局主任设计吉林省无损的控制局无损的结果被归入同一类别处无损的结果监察副导演吉林省无损的控制局行政审批重要官职前进长春市无损的控制局审批办处长

    杨

长春市朝阳区无损的控制局局延长春市九台市无损的控制局局延长春市双阴夹双阳无损的控制局副局长吉林市无损的控制局局长吉林市蛟河市无损的控制局局长吉林市无损的控制局连锁商店被归入同一类别处无损的结果监察副导演吉林市船营区无损的结果执法监察团体团体长吉林市龙潭区无损的控制局局长四平市无损的控制局副局长四平市伊通县无损的控制局局长四平市铁西无损的控制局局长白山抚松县无损的控制局局长白山江源区无损的控制局局长白山无损的控制局连锁商店被归入同一类别科科长白山无损的控制局煤矿无损的控制科科长辽源市无损的控制局局长辽源市东丰县无损的控制局局长辽源市无损的控制局煤监办前进白城市无损的控制局重要官职前进白城市通榆县无损的控制局副局长白城市达恩无损的控制局副局长延边州无损的控制局局长延边州珲春无损的控制局局长延边州延吉市无损的控制局局长延边州汪清县无损的控制局连锁商店科科延长白山管委会无损的控制局无损的控制处科长通化市辉南县无损的控制局局长通化市柳河县无损的控制局局长通化市东昌区无损的控制局局长松原无损的控制局助剂研究者松原无损的控制局油区接管分局局长
张慧敏、李春光、崔志刚、何霞
孙佰春蔡春秋刘文军张福平刘锡祥李彦君丁原春常德春尚金玉张雨中王德贵陈敏平冯瑞
宋颖琳,吴伟国,陈百桦,吉凯琪,郭成希,孟永俊(K)
王伟一,张雪伟,薛树辰

    王立成惠宇雷张国林魏中源曹永金孙域
松原乾安县无损的控制局局长吉林煤矿安监局副局长吉林煤矿安监局无损的监察二处前进科员吉林煤矿安监局事变考察处前进科员吉林煤矿安监局辽源监察分局局长吉林煤矿安监局辽源监察分局监察一室前进吉林煤矿安监局白山监察分局前进科员吉林煤矿安监局白山监察分局监察二室前进吉林煤矿安监局延边监察分局监察一室前进吉林煤矿安监局延边监察分局前进科员吉林煤矿安监局吉林监察站站长吉林煤矿安监局吉林监察站一科科长
张春明王龙敏
管荣峰李鹏程李刚
黑龙江省(84名)中民(蒙古族)于艳善(女)邢立军魏艾伦吴冬妮(女)黄立军肖卫星魏兴文谭晓东毕绍忠范希平朱学志赵林黑龙江省无损的控制局副局长黑龙江省无损的控制局重要官职前进黑龙江省无损的控制局无损的监察副导演哈尔滨市无损的控制局局长哈尔滨市香坊无损的控制局局长哈尔滨市道里区无损的控制局局长哈尔滨市道外区无损的控制局局长哈尔滨市呼兰区无损的控制局局长哈尔滨市弧区无损的控制局局长哈尔滨市尚志无损的控制局局长齐齐哈尔市无损的控制局局长齐齐哈尔市克东县无损的控制局局长齐齐哈尔市拜泉县无损的控制局局长齐齐哈尔市克山县无损的控制局副局长齐齐哈尔市龙江县无损的控制局局长牡丹江市无损的控制局重要官职前进牡丹江市阳明无损的控制局局长牡丹江市宁安市无损的控制局副局长
范丽民、李怀峰、刘烨贤、孟青东(满族)Gao Jun

崔泽文、刘海文、顾铁俊、徐庆生郭宝棠(Hezhen nationali)
牡丹江市绥芬河市无损的控制局副局长牡丹江市东宁县无损的控制局局长佳木斯市无损的控制局副局长佳木斯市从外围经过无损的控制局局长佳木斯市富源县无损的控制局局长佳木斯市富锦市无损的控制局副局长佳木斯市汤原县无损的控制局局长大庆市无损的控制局副局长大庆市龙凤区无损的控制局局长大庆市萨尔图区无损的控制局局长大庆市大同区无损的控制局局长大庆市杜尔伯特蒙古族自治县无损的控制局局长鸡西市无损的控制局局长鸡西市城子河区无损的控制局局长鸡西市恒丘顶无损的控制局局长鸡西市休林无损的控制局局长鸡西市鸡东县煤矿安监局局长双鸭山市无损的控制局重要官职前进兼被归入同一类别科科长双鸭山市岭东区无损的控制局局长双鸭山市尖丘顶无损的控制局局长双鸭山市友谊县无损的控制局局长双鸭山市饶河县无损的控制局局长伊春市无损的控制局局长伊春市乌伊岭区无损的控制局局长伊春市引起或描写强烈情感的区无损的控制局局长伊春市乌马河区无损的控制局局长七台河市无损的控制局局长七台河市桃丘顶无损的控制局局长七台河市勃利县煤矿无损的控制局局长鹤岗市无损的控制局接管一科科长鹤岗市东丘顶无损的控制局局长
李清华解本地的陈晓东关泰祥(满族)宋金宇赵俊德方东初隋立兴张义栋潘远深张广云张敬献(满族)车维军付崇伦潘国平杨王韩乔友林晓阳森
程婵和郭晨
李恩才杨勇
张群

刘伟东,理想之光,刘雪敏,王欣苑,蒋慧春,Sun Dec
鹤岗市南丘顶无损的控制局副局长鹤岗市绥滨县无损的控制局局长鹤岗市萝北县地雷无损的监察站站长黑河市无损的控制局局长黑河市爱辉区无损的控制局局长黑河市北安市无损的控制局局长黑河市孙吴县无损的控制局局长绥化市无损的控制局副局长绥化市海伦市无损的控制局局长绥化市肇东无损的控制局副局长绥化市北森林带东兴办事处安监站站长大兴安岭地面行署无损的控制局局长大兴安岭地面新森林带无损的控制局局长大兴安岭地面漠河无损的控制局局长大兴安岭地面图强林業局无损的控制局副局长黑龙江省农垦总局无损的控制局局长黑龙江省农垦总局红欣欣向荣的分局无损的控制局副局长黑龙江省农垦总局绥化市分局无损的控制局副局长黑龙江省森工总局无损的控制局前进科员黑龙江省森工总局海林林業局无损的控制局局长黑龙江省森工总局西方红林業局无损的控制局局长黑龙江煤矿安监局哈南监察分局监察三室前进黑龙江煤矿安监局监察一在在长黑龙江煤矿安监局人事培养处前进科员黑龙江煤矿安监局科学技术配备处前进科员黑龙江煤矿安监局监察二处副研究者黑龙江煤矿安监局事变考察处前进科员黑龙江煤矿安监局哈南监察分局连锁商店监察室前进黑龙江煤矿安监局鹤滨监察分局监察三室前进黑龙江煤矿安监局鹤滨监察分局监察二室前进科员黑龙江煤矿安监局哈东监察分局副研究者
王云阁曲加双祁俊星任大权祁林伟(蒙古族)杨俊梅(女)李瑞林王文涌佟永辉(满族)刘伟
邓俊德洋,卢俊隼,刘博云
马文杰(女)李祖国、周晓明、杜亚波、侯德俊、杨广西
赵式

李临平,张春慧,李宇红,刘昌龙,上海(26)马建琦
黑龙江煤矿安监局哈东监察分局监察二室副前进黑龙江煤矿安监局佳合监察分局局长黑龙江煤矿安监局佳合监察分局监察一室副前进黑龙江煤矿安监局西部监察站副前进科员
上海市无损的控制局接管一在在长上海市无损的控制局正处级监察副导演兼接管二处副局长上海市无损的控制局双骰子游戏化学品接管处副局长上海市无损的控制局无损的结果被归入同一类别处副局长上海市无损的控制局法规处(繁殖培养处)前进科员浦东新区理财和信息化委安监处副局长浦东新区理财和信息化委安监处副局长浦东新区曹路镇安监派遣队长徐汇无损的控制局副局长普陀区无损的控制局监察科科长虹口无损的控制局安监科科长黄埔无损的控制局副局延长宁区无损的控制局副研究者闸北无损的控制局监视科前进科员杨浦区无损的控制局局长卢湾无损的控制局局长静安区无损的控制局局长金丘顶无损的控制局危化科副前进科员上海市无损的控制局副局长嘉定无损的控制局重要官职前进闵行无损的控制局副局长宝丘顶无损的控制局副局长青浦区无损的控制局局长奉贤区无损的控制局监察科科长奉贤区无损的结果监察团体设计崇明县无损的控制局安管科科长
熊伟国钱平
顾正艳,范志强,Kang Jianguo,杨剑飞叶岗
陶泽民齐海龙刘建文徐懿敏(女)袁根发刘允江刘喜文童建民邢望明俞春松潘金根朱毓金仲军
石建文、吴世飞、陈连永和郭天彪

    江苏省(69名)张登平单昕光曹斌(女)江苏省无损的控制局人的监视完成二在在长江苏省无损的控制局人的监视完成一在在长江苏省无损的控制局双骰子游戏化学品人的监视完成处监察副导演江苏省无损的控制局法规处副研究者江苏省无损的控制局图式化科学技术处前进科员江苏煤矿安监局无损的监察处副研究者江苏煤矿安监局徐州监察分局局长江苏煤矿安监局徐州监察分局监察二室前进南京市无损的控制局监察派遣区域负责人南京市江宁区无损的控制局安委办前进、副局长南京市无损的控制局处长助剂南京市溧水县无损的控制局科长南京市白下无损的控制局连锁商店科科长南京市浦口区无损的控制局科长无锡市无损的控制局局长无锡市锡丘顶无损的控制局局长无锡市江阴市无损的控制局局长无锡市新区无损的控制局重要官职前进无锡市湖畔区无损的控制局局长徐州市无损的控制局纪检组长徐州市邳县无损的控制局局长徐州市邳州无损的控制局局长徐州市九里区无损的控制局局长徐州市鼓楼区无损的控制局局长常州市无损的控制局人的监视完成二在在长常州市钟室区无损的控制局局长江苏溧阳无损的控制局局长金坛县无损的控制局局长苏州市无损的控制局重要官职前进太仓市无损的控制局副局长
孙友、葛晓星、徐海云、杨树敏、李明武李江宁
胡文旭、黄朝有、王艳飞(女)永永荣徐义乌唐珏
林邦国韩正跃杜航吉孟凡韬张伟
吴光华、黄建平、潘俊材、吉西方、于雪友和姜瑜

王建华,鲍一鸣,Gu Yin
昆山无损的控制局局长吴江盛泽镇安监所所长苏州市高新区无损的控制局局长南通市无损的控制局处长南通市开发区无损的控制局局长海安县无损的控制局局长海门市无损的控制局副局长南通市港闸区无损的控制局局长连云港市无损的控制局纪检组长连云港市赣榆县无损的控制局局长连云港市新铺无损的控制局局长连云港市灌云县无损的控制局局长淮安市无损的控制局副店员、副局长淮安市青浦区无损的控制局局长淮安市金湖县无损的控制局局长淮安市洪泽县无损的控制局局长盐城市无损的控制局局长盐城市无损的控制局连锁商店监视被归入同一类别在在长盐城市盐都区无损的控制局局长盐城市无损的结果监察派遣团体长盐城市开发区无损的控制局局长扬州市无损的控制局局长扬州市广陵区无损的控制局局长扬州市江都无损的控制局局长扬州市维扬区无损的控制局局长扬州市仪征市无损的控制局局长镇江市无损的控制局纪检组长镇江市京口区无损的控制局局长镇江市润州无损的控制局局长镇江市扬中无损的控制局局长泰州市无损的控制局局长
朱瑞华,谢林顿,明坤,巴尔多,何敏
施耀林东东克汉寿鸾吴仪松茸
孙云华,她Zhiyong,李和马宁环绕
蔡世顺旺格
论人才之王朱冰丹
赵反修徐建兰花乔根赵昶东

卢伟竹,朱晓波,尹泰胜,朱群志,乔张,尤利,Jia Hu
泰州市兴化无损的控制局局长泰州市靖江无损的控制局副局长泰州市海陵区无损的控制局副局长泰州市泰兴无损的控制局局长宿迁市无损的控制局局长宿迁市湖滨新城无损的控制局安监科科长宿迁市宿城区无损的控制局局长宿迁市宿豫区无损的控制局局长
陈卫东浙江省(54名)徐洪军(女)徐翼麟王益民张生华王金永陈伯雄周华林黄国星朱国鸣汪荣华吕建锋肖殿伟周宝兴孙孝法杨法友顾兆康周成刚徐惠炎应鹏飞徐生气勃勃的张玉顺施旭晨
浙江省无损的控制局副局长浙江省无损的控制局连锁商店无损的人的监视完成在在长浙江省无损的控制局人事培养在在长浙江省无损的控制局副研究者浙江省无损的控制局前进科员杭州市无损的控制局局长杭州市拱墅区无损的控制局副局长杭州市上城区无损的控制局连锁商店完成科科长杭州市西湖区无损的控制局局长富阳市无损的控制局副局长利南无损的控制局重要官职前进淳安县无损的控制局副局长宁波市无损的控制局连锁商店在在长宁波城镇海域无损的控制局局长奉化溪口镇安监站站长宁波市大榭开发区无损的控制局局长余姚市无损的控制局副局长慈溪无损的控制局副局长宁波市鄞州无损的控制局行政许可科科长温州市无损的控制局局长龙湾无损的控制局监察团体团体长乐清无损的控制局局长

黄建国、田忌、林建华、李曼西、孙正言、灵芝新雅
瑞安市无损的控制局重要官职副前进永嘉县无损的控制局局长苍南无损的控制局局长湖州无损的控制局危化在在长助剂长兴县无损的控制局副局长湖州吴兴区织里镇公共安监集中性常务副前进嘉兴市无损的控制局连锁商店处科员嘉山县无损的控制局局长平湖无损的控制局副局长海宁无损的控制局副局长绍兴无损的控制局重要官职前进绍兴县无损的控制局副局长上虞市无损的控制局局长东阳无损的控制局局长义乌无损的控制局局长兰溪市无损的控制局局长衢州市无损的控制局重要官职前进陇右无损的控制局副局长江山市无损的控制局局长衢州市柯城区无损的控制局连锁商店科科长泰州市无损的控制局重要官职前进临海市无损的控制局当权派无损的科科长天台县无损的控制局监察团体团体长仙居县无损的控制局副局长舟山市无损的控制局地雷在在长嵊泗县无损的控制局局长舟山市普陀区无损的控制局副局长丽水无损的控制局监察派遣科员宋洋无损的控制局局长云和县无损的控制局危化科科长青田县无损的控制局局长
张国辉李铁平凌苗祥罗国来楼美姣(女)陈兴邦王学庆张学义胡小平徐素祥杨云龙蒋显掌王河
姚欣琰,徐天翔,马永中,范付强,郑海平,Ying Hon

周珊青,安徽(72位)徐贵芳,蒋良光吴刚
龙泉无损的监察局局长
安徽省无损的控制局危化处副局长安徽省无损的控制局接管二处前进科员合肥市肥东县撮镇镇无损的控制重要官职前进合肥市肥东县无损的控制局局长合肥市肥西县无损的控制局副局长合肥市包河区无损的控制局局长合肥市长丰县无损的控制局局长淮北市无损的控制局地雷科科长淮北市无损的控制局无损的科科长淮北市相丘顶无损的控制局局长亳州无损的控制局副前进科员亳州蒙城县无损的控制局副局长亳州利辛县无损的控制局局长苏州市无损的控制局副局长苏州市埇桥区无损的控制局危化股处长苏州市灵璧无损的控制局重要官职前进蚌埠市无损的控制局监视二科科员蚌埠市蚌丘顶无损的控制局局长蚌埠市怀远县无损的控制局副局长富阳市理财开发区无损的控制局局长富阳市临泉县无损的控制局局长富阳市界首市无损的控制局局长富阳市泰和县无损的控制局副局长淮南市凤台县无损的控制局局长淮南市八公丘顶无损的控制局局长淮南市毛集试验区无损的控制局副局长楚州无损的控制局局长楚州南谯区无损的控制局副局长楚州全椒县无损的控制局副局长
王玉荣宣星姚忠与陶泽勇陈祖飞
郭艳平、陈宇强、岳德志和康永
吉付敏,陈乐一中,刘瑞准
石志刚、邵建军、刘秀泉、王泉琳、李耀琳竹和王
朱从才李俊
李宇橙,张舜欣,Yulong

茶归饮陈刚
楚州天长秦栏镇安监站站长六安无损的控制局连锁商店科科长六安霍山县无损的控制局局长六安舒城县无损的控制局局长六安金寨县无损的控制局局长马鞍山市无损的控制局副区域负责人马鞍山市雨丘顶无损的控制局局长马鞍山市当涂县无损的控制局副局长炒鳝糊无损的控制局局长炒鳝糊教养无损的控制局局长炒鳝糊居巢区无损的控制局副局长炒鳝糊武威县无损的控制局局长芜湖市无损的控制局接管一科科长芜湖市南陵县工山镇安监站站长芜湖市繁昌县无损的控制局局长芜湖市鸠江区无损的控制局副前进科员宣城市景县无损的控制局副局长宣城市郎溪县无损的控制局局长宣城市绩溪县无损的控制局地雷股处长铜陵县无损的控制局重要官职前进铜陵县名流丘顶无损的控制局局长铜陵县铜陵县无损的控制局局长池州无损的控制局接管二科科长池州贵池区无损的控制局局长池州庆阳县无损的控制局局长安庆市无损的控制局安监科科长安庆市宿松县无损的控制局局长安庆市潜山县无损的控制局局长安庆市岳西县无损的控制局局长黄山市屯溪无损的控制局局长黄山市徽州区无损的控制局局长
张俊念,童晓平,楚继烨,王睿
戴万生路美俊君。
管玉春许圣鹏潘正社束良葆崔小明武道伟邹亨彪杜万青李小兵熊春松刘玉伟黄其道杨林宽管怀勇杨涛
苏一成,萧佳安,冯月
陈慧彬、Yu Yuqi、朱佳敏和徐振东

曹才
非群
黄山市易县无损的控制局局长安徽煤矿安监局无损的监察二在在长安徽煤矿安监局监察一处正处级监察副导演安徽煤矿安监局事变考察处前进科员安徽煤矿安监局淮南监察分局监察一室前进安徽煤矿安监局淮南监察分局前进科员安徽煤矿安监局淮南监察分局监察四室副前进安徽煤矿安监局淮北监察分局副处级监察副导演安徽煤矿安监局淮北监察分局前进科员安徽煤矿安监局淮北监�

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注